Альбом “Через Все Времена” группы “Ария” выходит на виниле

ария через все временаНовый альбом группы «Ария» «Через Все Времена» выходит на виниловых пластинках. Двойное подарочное издание поступит в розничную продажу 25 июня текущего года.

Альбом «Через Все Времена» стал двенадцатой студийной работой группы «Ария». Его релиз состоялся в ноябре 2014 года – тогда запись была опубликована на iTunes и выпущена на компакт-дисках. Теперь пластинка выходит на классическом носителе в коллекционном исполнении.

Трек-лист альбома состоит из десяти композиций, написанных постоянными авторами «Арии» Маргаритой Пушкиной, Александром Елиным и Игорем Лобановым. В преддверии выхода пластинки на одну из вошедших в неё песен был снят видеоклип, ставший первым постановочным видео «Арии» за последние десять лет. Речь идёт о композиции «Точка невозврата».

Релиз альбома «Арии» «Через Все Времена» на виниле осуществляет компания «Мистерия звука». Двойное издание напечатано на дисках-гигантах чёрного цвета. Тип упаковки – раскладывающийся картонный конверт (gatefold).

ария через все времена винил

Напомним также, что к 30-летию группы «Ария», которое коллектив отмечает в текущем году, компания «Мирумир» выпустила лимитированным тиражом коллекционный виниловый бокс, состоящий из десяти альбомов. Стоит отметить, что спрос на него оказался очень высоким. Недавно издатель сообщил об изъятии позиции из каталога, а это означает, что скоро из свободной продажи бокс исчезнет, а его стоимость существенно возрастёт.

Вас может заинтересовать