Louna готовит программу с симфоническим оркестром

lounaГруппа Louna готовит новую концертную программу, которая будет кардинальным образом отличаться от того, что коллектив делал раньше. Особенность программы заключается в том, что музыканты исполнят свои песни вместе с симфоническим оркестром.

Премьера новой концертной программы Louna, которая получила название «Песни о мире», запланирована на 19 ноября. Выступление пройдёт в клубе «Крокус Сити Холл». Однако, получить некоторое представление о том, что коллектив представит осенью, можно будет на фестивале «Нашествие 2015», где группа сыграет несколько песен из новой программы.

Программу «Песни о мире» впоследствии предполагается издать на DVD. Проект группа планирует осуществить с помощью краудфандинга. На портале «Планета» уже стартовала акция, в ходе которой поклонники коллектива могут стать спонсорами программы в обмен на ценные призы.

Для реализации проекта музыканты предполагают собрать 800 000 рублей. В качестве лотов музыканты предлагают поклонникам DVD, упоминание в титрах видеоверсии концерта, сетки на комбики и многое другое. Акция продлится до конца лета.

Отметим, что для Louna эта краудфандинг-акция уже не первая. Ранее с помощью народной поддержки музыканты собрали средства на издание своего предыдущего студийного альбома «Мы – это Louna».

Вас может заинтересовать