Альбом Захара Прилепина “Охотник” выходит на CD

захар прилепин охотникМузыкальное издательство «Геометрия» выпускает на CD новый альбом Захара Прилепина и группы «Элефанк», который называется «Охотник». Презентация пластинки в акустическом формате пройдёт 31 мая в столичном магазине «Дом Культуры». В электричестве альбом будет представлен 18 июля в рамках рок-фестивале «Традиция», который пройдёт в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим».

Захар Прилепин известен как популярный писатель. Однако, он полагает, что с выходом альбома «Охотник» начинается его серьёзная музыкальная карьера. Идея пластинки возникла после поездки Прилепина в Донбасс. Содержание альбома отражает понимание писателем проблем человеческой души, борьбы идей и поиска мира.

В работе над «Охотником» приняли участие многие известные отечественные музыканты, работающие в разных жанрах. В песнях можно услышать вокал Константина Кинчева, Александра Ф. Скляра, Дмитрия Ревякина, Бранимира и многих других. Стиль альбома – современный рок с элементами фанка, блюза и рэпа. В поддержку работы планируется снять клипы на треки «Капрал» и «Коробок». Помимо столичных презентаций, выступления Захара Прилепина запланированы в Красноярске и Крыму.

«Охотник» уже второй альбом Захара Прилепина, выпущенный музыкальным издательством «Геометрия». В 2013 году компания издала на CD предыдущую работу «Элефанка», которая называется «Переворот».

Вас может заинтересовать