Группа Lumen выпускает новый видеоальбом

lumenГруппа Lumen выпускает новый концертный видеоальбом. Релиз получил название «Всегда 17 – всегда война», по строчке из композиции «Далеко».

25 мая видеозапись будет разослана участникам краудфандинг-акции, которая проходила на портале «Планета» в прошлом году. На следующий день концерт будет выложен в интернет. Просмотреть запись будет возможно на официальном канале коллектива на портале Youtube.

Основой для этого релиза послужила запись выступления 6 декабря 2014 года в московском клубе Stadium Live. Режиссёром видеоверсии стал Евгений Прист, ранее работавший над DVD группы Lumen «Буря» и «Дыши». Новый релиз выполнен на высоком качественном уровне и заметно отличается от ранних релизов коллектива.

Участники Lumen отмечают, что в альбом вошли самые жёсткие песни из имеющихся в репертуаре группы. Также на записи представлены две новые композиции – «Учились жить» и «Никто не будет в стороне». Перед выходом альбома музыканты опубликовали трейлер.

Напомним также, что предыдущим видеорелизом группы Lumen стала запись акустического концерта в Центре имени Мейерхольда, состоявшегося весной 2014 года. Эта запись также была выпущена на дисках-гигантах под названием «Акустика». Отметим, что это издание стало первым винилом Lumen за многолетнюю историю коллектива.

Вас может заинтересовать