Сергей Галанин и Юта показали клип про “Дверь на замке”

серьга и юта дверь на замкеСостоялась премьера видеоклипа на композицию Сергея Галанина «Дверь на замке». Эту песню лидер «СерьГи» исполнил вместе с певицей Ютой. Композиция войдёт в новый альбом Галанина, который называется «Чистота».

Режиссёр нового клипа группы «СерьГа» Андрей Томашевский. Съёмки ролика проходили в студии художника Андрея Шарова. В клипе задействовано большое количество персонажей, роли котрых исполнили друзья и коллеги Сергея Галанина.

Список участников ролика довольно велик. Помимо исполняющих песню артистов, то есть – Сергея Галанина и Юты – на экране появляются Евгений Маргулис, Гарик Сукачёв, Михаил Ефремов, Александр Робак, Александр Самойленко, Максим Лагашкин, Михаил и Дмитрий Горевые, Сергей Левитин, Александр Юрасов и многие другие.

Напомним, что уже продолжительное время группа «Серьга» работает над новым альбомом. Однако, несмотря на появляющиеся время от времени новости, сроки окончания работ над пластинкой пока остаются неизвестны. Последний на текущий момент альбом коллектива вышел в 2011 году. Он называется «Природа, свобода и любовь».

Вас может заинтересовать