Группа “Дайте Два” показала “Диванные войска”

дайте два диванные войскаГруппа «Дайте Два» представила анимационный видеоклип на композицию «Диванные войска». Этот трек вошёл в вышедший некоторое время назад EP «Особенная Уличная Магия».

В комментариях к клипу музыканты отмечают, что использованный ими для иллюстрации композиции видеоряд был создан американским аниматором Энтони Шеппердом (Anthony Shepperd), у которого они в течение нескольких месяцев пытались получить официальное разрешение на использование мультфильма, но ответа так и не получили. Несмотря на это участники «Дайте Два» всё же решили показать этот клип своим поклонникам.

Релиз EP «Особенная Уличная Магия» состоялся в марте текущего года. Пластинка состоит из восьми композиций и одного бонус трека – композиции «Диванные войска», исполненной совместно с Ириной «RishaFox» Львовой. Альбом доступен для легального прослушивания на сервисе «Яндекс.Музыка», а скачать его можно через iTunes.

Группа «Дайте Два» существует с 2005 года. Коллектив был образован Людмилой «Тёщей» Маховой, которая является автором песен. За годы деятельности группа «Дайте Два» выпустила два полноформатных альбома – «360» и «Разряды». Их релиз осуществила компания Navigator records.

Вас может заинтересовать