Объявлена дата презентации “Пиратских Копий” группы “Мумий Тролль”

мумий тролльОбъявлена дата презентации нового студийного альбома группы «Мумий Тролль». Пластинка под названием «Пиратские Копии» будет представлена на концерте 25 апреля в московском клубе Yotaspace.

Между тем, дата релиза альбома «Пиратские Копии» группы «Мумий Тролль» до сих пор не названа. Как ранее говорил лидер коллектива Илья Лагутенко, никто не знает, когда именно появится пластинка, поскольку на то она и «пиратская». Однако, можно предположить, что её релиз состоится до московского концерта.

Отметим, что в середине января состоялся релиз макси-сингла «Пиратские Копии», в который вошли четыре композиции из грядущего альбома. Кроме того, летом заглавная композиция новой работы «Мумий Тролля» была издана в виде винилового сингла. В свободную продажу пластинка не поступила, а распространялась среди победителей конкурса, который музыканты проводили совместно с компанией Google.

Одновременно с виртуальным синглом «Пиратские Копии» состоялся релиз англоязычного сингла группы «Vitamins». В него, как и в русскоязычный сингл, также вошли четыре композиции. Напомним, что прошлой осенью группа «Мумий Тролль» анонсировала второй англоязычный альбом с рабочим названием «Malibu Alibi». Эту пластинку предполагалось выпустить в начале 2015 года.

Макси-сингл «Пиратские Копии» представлен на музыкальных сервисах iTunes и «Яндекс.Музыка». Англоязычный сингл можно приобрести только в iTunes.

Вас может заинтересовать