Лидер “Пилота” работает над очередной книгой

илья чертЛидер группы «Пилот» Илья Чёрт работает над своей очередной книгой. Произведение будет связано с двумя предыдущими. Однако, когда книга будет издана пока неизвестно.

В интервью «Нашему радио» Илья рассказал, что работа над книгой движется медленно. По словам автора, произведение будет более серьёзным, чем предыдущие. В нём затрагиваются важные темы.

Илья констатирует, что постоянно работает над собой. В процессе создания предыдущих книг у него повысилось чувство «дозволенности» и самооценки, которые заставляют его относиться к произведению с большим вниманием. Автор более тщательно работает и над сюжетом, и над словом. «Я учусь писать» – говорит Илья.

Отметим, что новая книга станет седьмым прозаическим произведением в творческой биографии лидера группы «Пилот». Илья является автором романа «Слипер и Дример», фантастической повести «Тори», повести «Проводник», книг «Путь счастья. 1+1=1», «Сущий зверь» и «Сказки о Прыгуне и Скользящем».

Напомним также, что в наступившем году группа «Пилот» порадует своих поклонников новой концертной программой, основой для которой станут старые песни коллектива, давно не звучавшие со сцены. Первые концерты тура, название которого «#пилотуженетот» пройдут уже в феврале.

Вас может заинтересовать