Группа Сергея Михалка Brutto представила сингл “Будзь Смелым”

brutto будзь смелымСостоялась премьера нового сингла группы Сергея Михалка Brutto. Релиз получил название «Будзь Смелым». Он состоит из двух композиций.

Заглавная композиция сингла написана на стихи классика белорусской литературы – поэта Янки Купалы. Второй опубликованной композицией стала кавер-версия песни «Священный огонь». Ранее трек уже издавался на альбоме группы «Ляпис Трубецкой» «Весёлые Картинки». Теперь же произведение представлено в новой аранжировке.

Одновременно с синглом группа Brutto представила и видеоклип на композицию «Будзь Смелым». Сами музыканты называют получившийся видеоряд «лирическим видео». Над созданием ролика работал известный фотограф и клипмейкер Андрей Давыдовский, ранее снявший для коллектива клипы на композиции «Гири» и «Adidas».

Новый сингл группы Brutto создатели предлагают воспринимать как призыв. «Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и да пребудет с тобой священный огонь» – написал Сергей Михалок в комментарии к премьере на официальном сайте.

Напомним, что группа Brutto была образована в результате распада «Ляписа Трубецкого» минувшей осенью. Коллектив уже представил дебютный альбом, который называется «Underdog», а также опубликовал несколько видеоклипов. 20 декабря группа Сергея Михалка сыграет концерт в Москве, в рамках которого представит дебютную студийную работу.

Вас может заинтересовать