Альбом “Существо” Дельфина переиздан на CD

делфин существоАнонсировано переиздание альбома Дельфина «Существо» на компакт-дисках. Релиз обновлённого издания запланирован на 23 декабря.

«Существо» – это седьмая пластинка в дискографии Дельфина. Её релиз состоялся в 2011 году. Материал альбома был записан на собственной студии музыканта при участии Павла Додонова и Рената Ибрагимова. Трек-лист пластинки состоит из четырнадцати треков, условно разделённых на две части.

«“Существо” – красивая и спокойная запись человека, который (подобно многим другим в этом году) осознал, что, коль скоро все катится в пропасть, и уже не в первый раз, самый логичный выход – отыскать гармонию хотя бы в самом себе и что даже в том мраке, который клокочет внутри, где-то спрятан свет. Здесь поется так: “Не помню, чтоб было тепло, когда я хотел умереть”. Но плох тот романтик, что сам себе не противоречит: после этого альбома в отношении тепла определенно будет что вспомнить» – говорится в пресс-релизе издания.

Альбом «Существо» выходит в подарочном варианте оформления. Релиз осуществляет музыкальное издательство «Мистерия звука». Напомним также, что некоторое время назад Дельфин представил свой новый студийный альбом, который называется «Андрей». Его выходу предшествовало появление сборника стихотворений известного альтернативщика.

Вас может заинтересовать