Не пропустите онлайн-трансляцию юбилея “Разных Людей”!

александр чернецкийГруппа Александра Чернецкого «Разные Люди» готовится отпраздновать своё 25-летие в Москве. Выступление коллектива пройдёт в клубе «16 тонн» и будет транслироваться в режиме онлайн на весь мир.

Юбилейный концерт группы «Разные Люди» состоится 16 ноября. В этот вечер перед публикой выступят два состава коллектива: харьковский и петербургский. Специальные гости концерта: гитарист Андрей «Худой» Васильев, Сергей «Чиж» Чиграков и украинская группа «Братья Карамазовы».

Онлайн-трансляцию обеспечит портал краудфандинга «Планета». Для того, чтобы посмотреть концерт «Разных Людей», необходимо зарегистрироваться и авторизоваться. Трансляция начнётся в 20.00 по московскому времени. Поскольку действо будет проходить в прямом эфире, зрителям следует принять во внимание, что начало выступления может задержаться. В таком случае в эфир транслируют рекламные ролики актуальных краудфандинговых проектов.

Группа «Разные Люди» была образована в Харькове в 1989 году. Тогда же был записан дебютный альбом «Дезертиры Любви». Творчество группы характеризуют драйв и напор, свойственные исключительно мужественным людям, способным превозмогать невозможное.

В 1999 Александр Чернецкий переезжает в Санкт-Петербург, где собирает новый состав «Разных Людей». В группе играют самые известные российские рок-музыканты – Борис Шавейников («АукцЫон»), Андрей Васильев («ДДТ»), Наиль Кадыров (экс-«Зоопарк»). Со временем состав коллектива менялся, однако никуда не делась исходящая от Чернецкого энергетика.

Дискография коллектива насчитывает более десяти альбомов. Новейший из них называется «Чернец», он был издан в 2013 году. На предстоящем концерте группа «Разные Люди» представит очередной релиз – им станет тройной DVD, посвящённый юбилею творческой деятельности.

Вас может заинтересовать