“Наив” отпразднует 15-летие альбома “Оптом и в розницу”

наивГруппа «Наив», воссоединившаяся не так давно для возобновления творческой деятельности, объявила о планах на ближайшее будущее. В частности, коллектив планирует записать новый студийный альбом, а также отпраздновать юбилей пластинки «Оптом и в розницу», с момента выхода которой в следующем году исполняется 15 лет.

Празднование юбилея альбома, благодаря которому группа стала известна широким массам, пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге в апреле 2015 года. В рамках празднования музыканты сыграют все песни с этой работы, а также исполнят знаковые композиции из своего репертуара – хиты, любимые поклонниками. Также группа не обойдёт вниманием и новые песни, которые уже попали в радиоэфир и вошли в концертные сет-листы коллектива.

Не обойдётся на праздничных концертах и без сюрпризов. Так, например, музыкантов придут поздравить гости, имена которых пока держатся в секрете. Кроме того, на концертах, посвящённых 15-летию альбома «Оптом и в розницу», некоторые песни будут исполнены в оркестровых аранжировках.

«Оптом и в розницу» – это пятый студийный альбом группы «Наив», записанный в 2000 году. В отличие от предыдущих работ коллектива, эта получила широкую поддержку в СМИ, благодаря чему коллектив существенно расширил круг своих поклонников. Открывающая альбом композиция «Суперзвезда» стала суперхитом и одновременно одной из визитных карточек «Наива».

Празднования 15-летия альбома «Оптом и в розницу» пройдут 10 апреля в клубе «Космонавт» (Санкт-Петербург) и 17 апреля в московском Ray Just Arena.

Вас может заинтересовать