Билеты на антиюбилей “Крематория” можно купить за сто рублей

армен григорянГруппе «Крематорий» в этом году исполняется 31 год. Дата не круглая, однако для музыкантов значимая. В честь этого события коллектив отпразднует «антиюбилей» и предоставит поклонникам возможность попасть на праздничные концерты всего за сто рублей.

Своё 31-летие музыканты «Крематория» отметят двумя большими концертами. Первый из них пройдёт в Санкт-Петербурге уже 28 ноября. Коллектив выступит на сцене ДК «Ленсовета», площадки, которую относит к местам своей боевой славы. Пришедших на этот концерт ждут приятные сюрпризы. В частности, в этот вечер Армен Григорян посвятит в рыцари некоторых друзей «Крематория», вручит почётные дипломы с круглой печатью и памятные подарки. Кроме того, коллектив исполнит музыкальный номер, связанный с сольным проектом бас-гитариста Николая Коршунова.

В Москве празднование антиюбилея «Крематория» пройдёт 9 декабря в клубе «Б2». Особым сюрпризом для полконников станет цена билета в партер. Попасть на концерт можно будет по себестоимости бумаги, дающей право на вход. Иными словами, билет в партер обойдётся желающим всего в сотню рублей. Билеты уже поступили в продажу и, по всей видимости, скоро закончатся.

Напомним, что последний на текущий момент альбом группы «Крематорий» называется «Чемодан Президента». Его релиз состоялся в 2013 году. Пластинка была выпущена как в цифровом виде, так и на физических носителях: «Чемодан Президента» можно приобрести на виниловых пластинках и компакт-дисках.

Вас может заинтересовать