Лидер “Ногу Свело!” представит “Съешь Моё Сердце” в “Доме Культуры”

ногу свелоОфициальный релиз нового альбома группы «Ногу Свело!» запланирован на 6 октября. Днём раньше в столичном магазине «Дом культуры» пройдёт презентация пластинки, которую проведёт лидер коллектива Максим Покровский.

Новый альбом группы «Ногу Свело!» называется «Съешь Моё Сердце». В интернете уже опубликованы две композиции с этой работы, одна из которых, давшая название пластинке, успела возглавить чарт сервиса «Яндекс.Музыка». Кроме того, коллектив успел опубликовать видеоклип «My name is Dick», основой для которого послужила одна из новых песен.

Встреча с Максом Покровским в «Доме Культуры» пройдёт в формате автограф-сессии. Пришедшие смогут приобрести «Съешь Моё Сердце» на компакт-дисках за день до официального релиза, а также попросить автора подписать его на память о событии. Также музыкант обещает сфотографироваться со всеми желающими.

Ранее сообщалось, что новый альбом группы «Ногу Свело!» будет выпущен в двух версиях: обычной и расширенной. Оригинальный трек-лист пластинки включает в себя двенадцать песен, в то время как в расширенную версию войдут ещё три композиции. Релиз осуществляет компания «Союз».

Начало презентации альбома «Съешь Моё Сердце» группы «Ногу Свело!» в магазине «Дом Культуры» запланировано на 17.00. Адрес «ДК»: Москва, Кутузовский проезд 4. Вход свободный.

Вас может заинтересовать