Группа «Animal ДжаZ» представила клип “Дыши”

animal джаzСостоялась премьера видеоклипа «Дыши» группы «Animal ДжаZ». В минувшие выходные ролик был выложен на официальном канале коллектива на портале Youtube.

Клип был снят режиссёром Мариной Федосеевой. Ранее она уже сотрудничала с коллективом, в частности, сняла клип на песню «Любовь», для работы над некоторыми сценами которого съёмочной группе пришлось посетить печально известный город Припять. Главные роли в «Дыши» сыграли актёр Сергей Друзьяк и вокалистка рязанской группы «Кактус» Валерия Руссо.

Съёмки клипа «Дыши» прошли минувшим летом. Одновременно с ним музыканты «Animal ДжаZ» планировали снять ещё два ролика, однако закончить их пока что не получилось. По словам лидера группы, Александра Красовицкого, идеи для клипов придумывают не музыканты, а режиссёры и если что-то вдруг не срастается, то закончить работу в срок получается не всегда.

Кстати, в настоящее время группа «Animal ДжаZ» работает над новым студийным альбомом. Дата его релиза пока не назначена, но Красовицкий полагает, что в обозримом будущем поклонников коллектива ждут очередные премьеры. Последняя на текущий момент пластинка коллектива была издана в 2013 году. Она называется «Фаза Быстрого Сна».

Вас может заинтересовать