Дмитрий Ревякин представит свою новую книгу в “Библио Глобусе”

дмитрий ревякинЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин недавно выпустил четвёртый сборник стихотворений, который называется «Алмазная скоба». 10 октября в Москве пройдёт встреча с автором, в ходе которой он представит очередное издание.

«Алмазная скоба» – это новая веха в творчестве Дмитрия Ревякина. Помимо уже ставших привычными стихотворений лидера «Калинова Моста», в книге представлены и произведения крупных форм. Речь идёт о поэмах «Песня позёмок» и «Письма о прошлом».

Новая книга Дмитрия Ревякина адресована не только поклонникам «Калинова Моста» и любителям русской рок-музыки, но и ценителям настоящей поэзии, интересующимся современным искусством, духом и словом русской цивилизации. Иллюстрации к книге сделал давний друг и соратник Ревякина художник Владимир Распутин, который является автором оформления подавляющего большинства студийных альбомов группы «Калинов Мост».

Презентация книги «Алмазная скоба» Дмитрия Ревякина состоится 10 октября в магазине «Библио глобус», который находится по адресу Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1. Начало мероприятия в 19.00.

Вас может заинтересовать