Альбом «Sancta Simplicitas» Кузьмы УО выпущен на CD

Sancta SimplicitasНовый альбом одного из основателей группы «Гражданская Оборона» Константина «Кузи УО» Рябинова, изданный в августе этого года лимитированным тиражом на виниловых пластинках, теперь выпущен и на компакт-дисках. Релиз осуществило музыкальное издательство «Выргород».

Новый альбом Константина Рябинова называется «Sancta Simplicitas». Работа записывалась в период с октября 2013 по февраль 2014 года в канадском городе Оттава. Помимо Кузьмы УО в записи альбома приняли участие Дмитрий Коев, который также выступил в качестве аранжировщика, и Андрей Васильев, известный по работе в группах «ДДТ» и «Разные Люди».

Альбом «Sancta Simplicitas» включает в себя десять композиций, в числе которых как новые произведения, так и уже хорошо известные поклонникам. Стоит отметить, что материал фиксировался на аналоговую аппаратуру и изначально готовился специально для издания на виниле. Релиз пластинки, выпущенной тиражом всего в 150 экземпляров, состоялся в августе этого года.

Теперь «Sancta Simplicitas» выходит на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Специально для этого издания материал был полностью пересведён Дмитрием Коевым, который также выполнил и новый мастеринг. Альбом выпускается в формате шестиполосного диджипака с выборочной лакировкой. Издание также содержит 16-страничный буклет.

Вас может заинтересовать