Вторая часть “Резонанса” группы “Сплин” доступна для предзаказа

сплин резонанс 2Вторая часть альбома «Резонанс» группы «Сплин» доступна для предзаказа на музыкальных сервисах iTunes и Bandcamp. До 25 сентября, когда состоится официальный релиз пластинки, приобрести её электронную версию будет возможно по специальной цене.

Альбом группы «Сплин» «Резонанс. Часть 2» включает в себя одиннадцать композиций. В их числе и уже опубликованная песня «Оркестр», премьера которой состоялась в рамках программы «Чартова Дюжина» 5 сентября. Сразу после премьеры трек был выложен в интернет для легального скачивания и онлайн-прослушивания.

До 25 сентября электронную версию второй части «Резонанса» можно приобрести всего за 99 рублей. К альбому также прилагается дигитальный буклет. Прослушать пластинку оформившие предварительный заказ, как и другие поклонники коллектива, смогут 25 сентября.

Напомним, что первая часть альбома «Резонанс» была представлена слушателям 1 марта. Однако, концертную презентацию пластинки музыканты решили отложить до осени, дав слушателям возможность оценить обе части своей работы. Тур в поддержку альбома стартует 2 октября с концерта в Нижнем Новгороде. Московские и петербургские концерты группы «Сплин» с новой программой запланированы на декабрь.

Вас может заинтересовать