Ольга Арефьева выпускает сборник стихов “Иноходец”

ольга арефьева иноходецОльга Арефьева выпускает новую книгу стихов «Иноходец». Презентация издания запланирована на 24 октября и пройдёт на сцене московского ЦДХ в рамках акустического концерта.

«Иноходец» – это уже третья книга Ольги Арефьевой. Первые две – «Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной» и «Одностишийа» – пережили несколько переизданий и зачитаны поклонниками до дыр. Однако, мало кто знает, что «Иноходец» планировался задолго до них.

Изначально «Иноходец» был задуман как сборник детских стихотворений. Пилотная тоненькая книжка с рисунками автора под таким названием была выпущена в 2002 году. Спустя некоторое время должен был выйти и большой том издания, однако по ряду причин этого не произошло. В итоге к работе над «Иноходцем» Ольга вернулась спустя продолжительное время.

По мере работы над книгой всё больше стихотворений просилось на её страницы. В конечном итоге получился полноценный сборник стихов, содержащий как потешки для самых маленьких, так и философские произведения. В качестве иллюстраций к изданию использованы авторские рисунки Ольги Арефьевой.

Презентация «Иноходца» станет ярким представлением с песнями и стихами, шутками и жонглированием, театральными образами и превращением взрослых в детей. Начнётся мероприятие в 19.00.

Вас может заинтересовать