Названа дата релиза второй части “Резонанса” группы “Сплин”

сплинОбъявлена дата релиза второй части альбома «Резонанс» группы «Сплин». Кроме того, как сообщает издатель, уже сегодня на волнах «Нашего радио» в рамках программы «Чартова Дюжина» состоится премьера первого сингла с новой пластинки – композиции «Оркестр».

Релиз альбома «Резонанс. Часть 2» запланирован на 25 сентября. Пластинка будет выпущена как в электронном виде, так и на физических носителях. Подробности релиза пока не разглашаются. Ранее говорилось, что вторая часть «Резонанса» появится на прилавках музыкальных магазинов 2 октября. В частности, об этом на пресс-конференции, посвящённой релизу первой части пластинки, сообщил Александр Васильев.

Сразу после выхода «Резонанса. Часть 2» группа «Сплин» отправится в масштабное турне, в рамках которого представит обе части своей новой работы. Первый концерт тура состоится 2 октября в Нижнем Новгороде, после чего коллектив посетит Казань, Пензу, Саратов, Волгоград, Астрахань, Орёл, Белгород и многие другие города России.

Презентация альбома «Резонанс» в Санкт-Петербурге пройдёт 16 декабря. Новую пластинку «Сплин» представит на сцене «Ледового Дворца». В Москве презентация диска состоится 20 декабря. Концерт пройдёт в СК «Олимпийский».

Напомним, что релиз первой части альбома «Резонанс» состоялся 1 марта. Пластинка была представлены на многих онлайн-сервисах, включая iTunes, а также выпущена на компакт-дисках в уникальном оформлении. Выходу альбома предшествовало появление сингла «Мороз по коже». Предполагается, что обе части «Резонанса» также будут выпущены на виниле.

Вас может заинтересовать