Группа “Дороги Меняют Цвет” выпустила “Партизанскую Любовь”

партизанская любовьГруппа «Дороги Меняют Цвет» («ДМЦ») выпускает новый студийный альбом «Партизанская Любовь». Цифровая версия пластинки уже доступна для приобретения на популярном музыкальном сервисе iTunes, а её концертные презентации запланированы на начало октября.

«Мы – поколение “между прочим”. Мы, дети героев войны, шлем привет пионерам прошлого! Мы не читали ваших писем – они к нам не долетели. То ли капсула… то ли цензура… Мы живем в страшное время. Светлое будущее не наступило. Мы разучились мечтать. Мы не засадили деревьями Марс. Всё по-прежнему, на самом деле… Война и любовь… и те, кто еще не разучился любить! Те, кто сохранил способность мыслить… просят вас, пионеры прошлого – воюйте за любовь! Это единственная оправданная война… пускай партизанская… но война за любовь. И тогда нам, пионерам будущего, не придётся больше воевать – мы будем обречены любить!» – говорится в официальном пресс-релизе альбома.

Альбом «Партизанская Любовь» группы «Дороги Меняют Цвет» был записан на московской студии AIR records при участии лидера группы «Дайте Два» Людмилы «Тёщи» Маховой, сыгравшей на скрипке. Саунд-продюсером пластинки выступил Сергей Жиленков. Релиз осуществляет компания «Союз». Первые презентации пластинки пройдут 4-5 октября в Полтаве и Харькове.

Группа «Дороги Меняют Цвет» существует с 2002 года. Коллектив был собран Андреем Гречаником в Полтаве и довольно быстро стал популярным среди любителей современной рок-музыки. Первый студийный альбом музыканты выпустили в 2009 году, он называется «Всё по…». С тех пор дискография «ДМЦ» пополнилась ещё тремя полноформатными пластинками, включая «Партизанскую Любовь», а также несколькими синглами.

Вас может заинтересовать