“Ария” анонсировала альбом “Через Все Времена”

арияЛегенда отечественной тяжёлой музыки хэви-группа «Ария» анонсировала свой очередной студийный альбом. Пластинка, получившая название «Через Все Времена» поступит в продажу в ноябре этого года.

Трек-лист нового альбома «Арии» и точная дата релиза пока не называются. Известно лишь, что на пластинке будет десять композиций. В официальной дискографии коллектива эта работа станет двенадцатой.

Предыдущий студийный альбом группы «Ария» называется «Феникс». Он был выпущен в 2011 году. После этого коллектив выпустил лишь концертный DVD «В Жёлтом Круге Арены», в основу которого легла запись московской презентации диска «Феникс», прошедшей в клубе Arena Moscow.

Напомним также, что компания «Мирумир» продолжает переиздание полной дискографии группы «Ария» на виниловых пластинках. На текущий момент выпущено одиннадцать альбомов, среди которых как студийные работы, так и концертные записи. Очередными релизами серии стали выпущенные этим летом «Ночь Короче Дня» и «Генератор Зла».

Также обращаем внимание любителей тяжёлой музыки на то, что в конце ноября состоится второй фестиваль «Ария Fest». На этот раз мероприятие пройдёт на только в Москве (29, 30 ноября), но и в Санкт-Петербурге (28 ноября).

Вас может заинтересовать