Илья Чёрт научит радоваться жизни с помощью книги «Путь счастья. 1+1=1»

илья черт путь счастьяЛидер группы «Пилот» Илья Чёрт выпускает новую книгу. Букинистическое издание под названием «Путь счастья. 1+1=1» поступит в продажу 28 сентября, в день, когда состоится его презентация.

Новая книга лидера «Пилота» адресована тем, кто по разным причинам не имеет возможности посещать лекции музыканта, на которых он рассказывает о духовных знаниях. Поскольку объехать все города, где есть заинтересованные в получении подобных знаний, Илья физически не может, было решено выпустить книгу, в которой музыкант помогает читателям стать счастливыми.

По мнению Ильи Чёрта, многие ошибочно полагают, что связанные с духовностью вопросы – это философия, балобольство и пустословие. Однако, лидер «Пилота» убеждён, что духовное знание необходимо для того, чтобы люди становились лучше и применяя его на практике избегали многих проблем. В новой книге музыкант делится приёмами, с помощью которых можно наладить жизнь, обрести гармонию и получить радость от жизни.

Продажи книги стартуют 28 сентября на фестивале «Мир без наркотиков», который пройдёт в Санкт-Петербурге. Пришедшие на мероприятие смогут не только приобрести издание, но и подписать его у автора. В массовую продажу «Путь счастья. 1+1=1» поступит 1 октября.

Вас может заинтересовать