Альбом “Резонанс. Часть 2» группы “Сплин” доступен для прослушивания онлайн

сплин резонансСостоялся официальный релиз второй части альбома «Резонанс» группы «Сплин». С сегодняшнего дня пластинку можно приобрести в магазинах, а также прослушать онлайн через официальные каналы издательства Navigator records.

Трек-лист альбома «Резонанс. Часть 2» включает в себя одиннадцать композиций. По словам лидера «Сплина» Александра Васильева, вторая часть пластинки является логическим продолжением первой, релиз которой состоялся 1 марта 2014 года. Тур в поддержку обеих частей «Резонанса» стартует 2 октября.

Рассказывая о новом альбоме, Васильев говорит, что вошедшие в него песни появились за относительно короткий срок, поэтому хоть и издаются на разных дисках, но объединены одним названием. Представленные на пластинке песни выдержаны в разных стилях: от бард-рока до экспериментов, а лирика – от примитивизма до баллад.

Новый альбом группы «Сплин» можно легально скачать на площадках iTunes, GooglePlay и NaviMusic. Пластинку «Резонанс. Часть 2» также можно прослушать онлайн.

На компакт-дисках альбом «Резонанс. Часть 2» выпускается в коллекционном исполнении. Его особенность заключается в закруглённых краях оригинального диджипака. Ранее в таком виде выпускались первая часть «Резонанса» и сингл «Мороз по коже».

Вас может заинтересовать