Телевизионная версия “Нашествия” будет показана в эфире “ОТР”

нашествие20 июля в эфире телеканала «ОТР» («Общественное Телевидение России») будет показана телеверсия прошедшего в начале июля в Большом Завидово фестиваля «Нашествие». Трансляцию можно будет посмотреть как в телеэфире, так и онлайн на официальном сайте канала.

Полуторачасовая телевизионная версия «Нашествия» включает в себя наиболее интересные моменты «главного приключения лета». Что именно увидят зрители в передаче пока не называется. Также не сказано и о том, фрагменты выступлений каких групп можно будет увидеть в эфире.

Напомним, что фестиваль «Нашествие» в этом году проходил с 4 по 6 июля. За три дня на двух фестивальных сценах выступили около сотни коллективов разной степени известности. Участниками мероприятия стали группы «Аквариум», «ДДТ», «Би-2», «Алиса», «Пикник», «Кукрыниксы», «Разные Люди» и многие другие. Главным хедлайнером «Нашествия» стала группа «Машина Времени», выступившая со специальной праздничной программой, посвящённой 45-летию коллектива.

Отметим, что для тех, кто не смог попасть на «Нашествие», была организована онлайн-трансляция фестиваля. Таким образом, интересующиеся получили возможность посмотреть практически всю программу мероприятия не отходя от компьютера. Однако, ценителям фестиваля наверняка будет интересно ещё раз окунуться в его атмосферу и посмотреть хронику.

Телеверсия «Нашествия 2014» выйдет в эфир ОТР в воскресенье, 20 июля. Начало передачи – в 19.05 по московскому времени.

Вас может заинтересовать