Группа Louna сняла клип “С тобой”

louna с тобойВ последний день июня состоялась премьера нового клипа группы Louna. Ролик был снят на композицию «С тобой», которая вошла в последний на текущий момент студийный альбом коллектива – «Мы – это Louna».

Режиссёром нового клипа группы Louna стал Александр Маков. Поскольку текст песни прост и понятен каждому, творческая бригада решила не перегружать ролик концептуальным видеорядом и выдумывать для него специальный сюжет, а сняла самый что ни на есть простой клип в лучших традициях жанра.

Съёмки клипа «С тобой» прошли на улицах Санкт-Петербурга. На протяжении пяти ночей съёмочная группа колесила по городским улицам и снимала всё, что ей казалось интересным. В итоге в кадр попали как узнаваемые достопримечательности Северной столицы, так и её жители.

Музыканты Louna снялись в клипе в роли самих себя. Сцены с ними были отсняты за пару дней на берегу Финского залива и на набережных Невы. Дальнейшая работа проводилась в павильонах киностудии «Ленфильм».

Композиция «С тобой» в творчестве Louna является самой лирической. Отчасти, именно поэтому было решено снять на неё клип. Впрочем, немаловажную роль в этом вопросе сыграла и популярность песни среди поклонников: композиция полюбилась публике ещё во время исполнения на концертах до издания на CD и попадания в радиоэфир.

Вас может заинтересовать