Юбилейный концерт “Машины Времени” перенесён в Лужники

андрей макаревичИзменилось место проведения юбилейного концерта группы «Машина Времени», запланированного на 31 мая. Как стало известно, 45-летие прославленного коллектива будет отмечаться не на открытой площадке Парка Горького, как планировалось изначально, а на центральной аллее СК «Лужники».

Перенос места проведения концерта связан с размерами площадки. Поскольку вход на мероприятие был и остаётся бесплатным, музыканты опасаются, что Парк Горького не сможет вместить всех желающих, в то время как на территории спортивного комплекса сможет разместиться гораздо больше народа. Предполагается, что юбилейный концерт «Машины Времени» продлится не менее трёх часов, в течение которых музыканты исполнят все значимые хиты, написанные за 45 лет творческой деятельности.

К репетициям праздничной программы коллектив приступит 20 мая. Согласно задумке, сет-лист выступления будет состоять из сорока пяти песен, каждая из которых хорошо знакома слушателям. Сегодняшний репертуар группы будет представлен лишь одной композицией, какой именно – пока не сообщается.

Отпраздновать 45-летие «Машина Времени» рассчитывает своим нынешним составом. Появление бывших участников коллектива на сцене, равно как и участие в концерте друзей-музыкантов не планируется. Отметим также, что плата за вход на мероприятие, как таковая, со зрителей взиматься не будет, однако каждый из них сможет заплатить любую сумму, которая будет перечислена благотворительному фонду «Подари жизнь».

Вас может заинтересовать