Группа «Би-2» выпускает тройной DVD

би-2Группа «Би-2» выпускает очередной видеорелиз. Материалом для тройного DVD послужили записи сразу трёх концертов: заключительного выступления тура, посвящённого выходу альбома Spirit, акустического квартирника и выступления с симфоническим оркестром. Презентация издания запланирована на 28 мая.

Стоит отметить, что попасть на это мероприятие смогут только акционеры, принимавшие участие в финансировании издания. Там же им будут вручены обещанные награды – те самые DVD. Кроме того, музыканты «Би-2» проведут автограф-сессию, в рамках которой обещают подписать диски всем желающим.

Презентация тройного DVD группы «Би-2» пройдёт в кинотеатре «Формула Кино Европа». В её рамках состоится показ полуторачасовой версии фильма «Би-2. Три концерта» на большом экране со звуком 5.1 Dolby Surround. Сам фильм будет составлен из фрагментов трёх концертов, каждому из которых будет выделено полчаса времени.

Напомним также, что в конце мая ожидается поступление в продажу винилового издания сингла «Хипстер» группы «Би-2». Релиз предваряет выход полноценного студийного альбома, премьера которого запланирована на грядущую осень. Виниловый сингл выполнен в коллекционном исполнении и выпускается ограниченным тиражом.

Вас может заинтересовать