Дискография “Зоопарка” выложена для прослушивания онлайн

зоопаркАльбомы из официальной дискографии группы «Зоопарк» официально выложены в интернет для легального прослушивания онлайн. Подобная публикация записей легендарного коллектива – это плод сотрудничества «Первого музыкального издательства», которому принадлежат права на все произведения Майка Науменко, и портала «Круги».

Представленная на «Кругах» дискография «Зоопарка» включает в себя восемь студийных и концертных записей этого коллектива с дополнительными материалами. К каждому представленному на портале альбому дан сопроводительный текст, содержащий краткую информацию о нём. Для прослушивания онлайн доступны альбомы «Сладкая N и другие», Blues de Moscou, LV, «Уездный город N», «Белая Полоса», W («Дубль Вэ») и «Иллюзии».

Песни Майка Науменко, ушедшего из жизни в 1991 году, до сих пор востребованы публикой. Их исполняют как начинающие музыканты, так и культовые группы, как, например, «Аквариум», «Крематорий», «Алиса» и др. Песни эти до сих пор слушают, а значит они продолжают жить.

Напомним также, что этой весной музыкальное издательство «Мирумир» выпустило на виниле альбом Майка Науменко «Сладкая N и другие», а также совместную запись Майка и БГ «Все братья-сёстры». Ранее на классическом носителе тот же лейбл издал сборник «Зоопарка» «Иллюзии».

Вас может заинтересовать