Презентация “Резонанса” группы “Сплин” состоится в декабре

СплинНазвана дата концертной презентации нового альбома группы «Сплин» в Москве. Обе части пластинки «Резонанс» будут представлены столичной публике в декабре. Стоит отметить, что это будет единственное выступление коллектива на московских площадках в текущем году.

Презентация альбома «Резонанс» состоится 20 декабря в СК «Олимпийский». В этот день «Сплин» сыграет песни как из первой части своей новой пластинки, релиз которой уже состоялся, так и со второй, над которой музыканты как раз работают в данный момент. Кстати, по словам Александра Васильева, общего между этими дисками будет не так уж и много.

Напомним, что релиз первой части альбома «Резонанс» состоялся 1 марта. Запись была официально опубликована на многих интернет-площадках, в том числе и на iTunes, где довольно быстро достигла верхних строчек чарта. Кроме того, альбом был выпущен на компакт-дисках в эксклюзивном оформлении издательством Navigator records. Релиз второй части «Резонанса» намечен на 2 октября 2014 года.

Выход нового альбома группы «Сплин» сопровождался премьерами нескольких видеоклипов. В частности, в конце прошлого года был представлен видеоклип на композицию «Мороз по коже», которая также была издана на компакт-дисках в виде сингла. Уже после выхода «Резонанса» Александр Васильев представил ещё два авторских ролика – клипы «Рай в шалаше» и «Ай лов ю».

Вас может заинтересовать