Опубликована видеозапись акустического концерта Калинова Моста в Киеве

калинов мост в киевеВ интернете опубликована видеозапись концерта группы «Калинов Мост», состоявшегося в начале апреля этого года в Киеве. Музыканты сыграли сет, составленный как из известных, так и из абсолютно новых песен, в камерном акустическом составе.

Акустический концерт «Калинова Моста» в Киеве прошёл в клубе «Юность» и носил название «Родным и близким». Дмитрий Ревякин оказался одним из немногих отечественных рок-музыкантов, которые несмотря ни на что решили отправиться на Украину и сыграть концерт в поддержку простых людей. Стоит отметить, что в тот памятный вечер музыканты представили несколько новых пьес.

В анонсе мероприятия было сказано, что «Калинов Мост» едет на Украину для того, чтобы подарить ей песни о вечных ценностях: дружбе, красоте, милосердии, благородстве и, конечно – любви. В итоге, так оно и вышло. Выступление прошло при большом скоплении народа, а все исполненные произведения принимались публикой на ура!



Концерт «Калинова Моста» в Киеве снят на любительскую аппаратуру. Съёмку производили Евгений Богачков и Денис Смольнов. Смонтировал видео Евгений Богачков. «Калинов Мост» на сцене в этот вечер представляли Виктор Чаплыгин, Александр Владыкин и Дмитрий Ревякин.

Вас может заинтересовать