Группа “Кипелов” работает над новым материалом

КипеловГруппа «Кипелов» работает над новым материалом. Дата выхода очередной студийной пластинки коллектива пока ещё не назначена, однако предполагается, что премьера песен с неё состоится ещё в этом году.

По словам администрации группы, рабочий процесс идёт в хорошем темпе, однако музыканты работают на качество, а не на скорость. Как известно, хорошие песни быстро не пишутся, поэтому поклонникам придётся запастись терпением. Кроме того, пока невозможно сказать, представит ли «Кипелов» полноценный диск, или же это будут какие-то синглы.

Для того, чтобы сосредоточиться на студийной работе, коллектив решил сократить количество концертов в этом году. Однако, об отказе от всех выступлений речь не идёт. Наоборот, музыканты рассчитывают несколько расширить географию городов, где они когда-либо выступали и открыть для себя новые площадки.

Ну а пока «Кипелов» продолжает работать над очередным альбомом, в продажу поступило виниловое издание записи юбилейного концерта «X лет. Концерт в Crocus City Hall 1.12.2012». Кроме того, музыканты надеются, что ещё до конца апреля в продажу поступит Blu-Ray-версия этого же концерта, ранее издававшегося на DVD.

Вас может заинтересовать