Издана книга коллажей Олега “Манагера” Судакова

Олег СудаковВышла из печати книга коллажей известного сибирского музыканта, экс-участника проектов «Коммунизм» и «Гражданская Оборона» Олега «Манагера» Судакова. В издание вошли художественные коллажи, составленные музыкантом в период с 1987 по 2014 годы.

«Издание получилось очень красивое. Работы Олега гениальные, завораживающие, пересматривать их можно до бесконечности, каждый раз открывая для себя новые грани его таланта и обнаруживая новые смыслы. Нам хотелось, чтобы вы оценили и порадовались данному изданию, ибо всё это делалось для Вас, для своих» – говорится в пресс-релизе книги коллажей Манагера.

Издание выпускает независимый лейбл Latimeria records. Книга выходит в твёрдом переплёте, её размер – 20Х30 см. На шестидесяти восьми страницах издания представлен пятьдесят один коллаж.

Олег Судаков начинал свою творческую деятельность под влиянием «Гражданской Обороны», в которой некоторое время занимал должность концертного менеджера. Является сооснователем и участником проектов «Коммунизм», «Цыганята и я с Ильича», «Армия Власова». В 1994 году организовал группу «Родина», с которой по сей день гастролирует и записывает альбомы.

Более подробная информация об издании – на странице издательства в социальной сети «Вконтакте».

Вас может заинтересовать