Петербуржцам предлагают посетить концерт “Океана Ельзи” в любом другом городе

Концерт группы «Океан Ельзи», который должен был состояться 31 марта в Санкт-Петербурге, в конечном итоге всё же отменён. Музыканты подтверждают эту информацию и приносят извинения поклонникам. Билеты на не отменённое выступление можно либо вернуть организаторам, либо обменять на любое другое выступление коллектива вне зависимости от места его проведения.

Напомним, что сложности с проведением петербургского концерта группы «Океан Ельзи», который изначально должен был пройти на сцене Ледового дворца 31 марта, возникли после того, как депутат городского Законодательного собрания Виталий Милонов выразил сомнение в целесообразности его проведения. По его мнению, лидер коллектива Святослав Вакарчук придерживается антироссийских взглядов, а значит, не должен выступать в России.

После того, как Ледовый дворец отказал организаторам мероприятия в аренде помещения, в кратчайшие сроки была найдена альтернативная площадка. Концерт был перенесён на новую баскетбольную «Сибур арену», принадлежащую клубу «Спартак». Однако спустя пару часов после достигнутых договорённостей администрация площадки решила отказать музыкантам в аренде, ссылаясь на то, что не в состоянии подготовить сцену в соответствии с заявленными требованиями в столь короткий срок.

Купленные билеты можно сдать до 10 апреля в кассы Ледового дворца. Однако, идя навстречу своим поклонникам, группа «Океан Ельзи» предлагает обменять билеты, приобретённые на петербургский концерт, на любое выступление коллектива, где бы они ни проходило. Для этого необходимо отправить письмо на адрес pr@okeanelzy.com с пометкой «обмен билетов: Санкт-Петербург 31.03 – Страна, Город, Дата».

Отметим также, что помимо Санкт-Петербурга группа «Океан Ельзи» планирует выступить ещё в девяти российских городах. На текущий момент разговоры об их отмене не ведутся. В планах группы посещение Кургана (7 апреля), Омска (9 апреля), Новосибирска (11 апреля), Барнаула (12 апреля), Красноярска (14 апреля), Иркутска (16 апреля), Владивостока (19 апреля), Хабаровска (21 апреля) и Южно-Сахалинска (22 апреля).

Петербуржцам, желающим посетить выступление «Океана Ельзи», можно рассмотреть возможность посещения рижского или вильнюсского концертов группы. В столице Литвы коллектив представит свой новый альбом «Земля» 28 марта, в столице Латвии – 29 марта.

Вас может заинтересовать