Концертный альбом “Кипелова” выйдет на двойном виниле

В течение марта в розничную продажу должны поступить виниловые пластинки группы «Кипелов», на которых будет представлен новый концертный альбом коллектива, который называется «Х Лет. Концерт в «Крокус Сити Холл, 1.12.2012». Релиз осуществляет музыкальное издательство «Мирумир».

Группа «Кипелов» по праву заслужила репутацию не только одного из лучших коллективов России, играющих тяжёлую музыку, но и одного из лучших концертных составов на отечественной сцене вне зависимости от стиля. Сложно поверить, что с момента образования коллектива минуло уже более десяти лет. Однако, сами музыканты не обошли вниманием эту дату, отметив юбилей мощным концертом, запись которого не так давно была издана на компакт-дисках и DVD.

В основу концертного альбома легла запись выступления, состоявшегося 1 декабря 2012 года в столичном «Крокусе». В итоге получилась мощная убедительная работа мирового уровня, причём не только в плане качества её технического исполнения, но и в плане концепции события. Участие в концерте приняли стоявшие у истоков группы гитаристы Сергей Терентьев и Сергей Маврин.

Виниловая версия концертного альбома группы «Кипелов» выходит на двойном 140-граммовом виниле чёрного цвета. Пластинки упакованы в разворотный конверт. К изданию прилагается постер размером 60х80 см.

Напомним, что ранее издательство “Мирумир” уже выпускало альбома группы “Кипелов” на виниловых пластинках. В частности, на дисках-гигантах были выпущены дебютный альбом “Реки Времён” и сингл “Отражение”.

Где продаётся:
купить виниловую пластинку “X лет” группы “Кипелов”

Вас может заинтересовать