Группа “Хроноп” выпускает “Сейчастье”

ХронопНижегородская группа «Хроноп» выпускает новый студийный альбом. Пластинка, получившая название «Сейчастье», выходит на лейбле «Геометрия». Презентация диска пройдёт в Москве 29 марта. На этот же день запланировано начало продаж альбома.

Над очередной студийной пластинкой группа «Хроноп» работала около двух лет. Её трек-лист составили, преимущественно, лирические композиции, как, например «Сейчастье», «Пить. Любить», «Те, что хранят огонь», «На велосипеде». Также на пластинке нашлось место и для песни «Любовь, свобода и рок-н-ролл», появления электрической версии которой поклонники творчества Вадима Демидова ожидали с тех пор, как она была впервые исполнена в акустике.

Презентация альбома «Сейчастье» группы «Хроноп» состоится в московском клубе China Town Café. Начало выступления запланировано на 20.00. Музыканты ожидают увидеть на своём выступлении интеллигентную публику, для которой будут исполнены как новые произведения, так и композиции, давно ставшие классическими.

«Сейчастье» станет восьмым официально изданным на CD студийным альбомом группы «Хроноп». Его выходу предшествовало появление двух синглов: «Любовь, свобода и рок-н-ролл», опубликованного как в цифровом виде, так и изданного на компакт-дисках, а также композиции «Танцуй», представленной только в интернете. Предыдущая студийная работа «Хронопа» называется «Сезон Лирохвоста». Она была издана в 2012 году и получила массу положительных отзывов музыкальных критиков.

Вас может заинтересовать