Группа “Хроноп” представила сингл “Танцуй!”

В преддверии выхода нового альбома нижегородской группы «Хроноп» состоялся интернет-релиз второго сингла с готовящейся пластинки. Называется он «Танцуй» и включает в себя три композиции.

Помимо заглавного трека в каноническом виде в сингле «Танцуй» группы «Хроноп» также представлена демо-версия этой песни и ремикс на неё. Автором последнего стал Дмитрий Адушкин. Сингл опубликован на портале Soundcloud и является предвестником альбома «Сейчастье», релиз которого должен состояться в самое ближайшее время.

Напомним, что осенью прошлого года группа «Хроноп» представила первый сингл с готовящейся к выходу полноформатной пластинки. Называется он «Любовь, свобода и рок-н-ролл». Релиз сингла был осуществлён как в электронном виде, так и на компакт-дисках. Помимо заглавной композиции, в него также вошли три ремикса на неё.

Отметим, что на текущий момент точная дата релиза нового альбома группы «Хроноп» не назначена. Однако, известно, что его презентация пройдёт в московском клубе China Town Café 29 марта.

Вас может заинтересовать