Lumen выпустит акустический концертный альбом

LumenУфимская группа Lumen планирует выпустить первый в своей истории акустический концертный альбом. Основой для него послужит запись, сделанная в ходе выступления, которое состоится 19 апреля в московском театрально-кукольном центре имени Мейерхольда. В планах музыкантов осуществить релиз как на CD и DVD, так и на виниловых пластинках.

Стоит отметить, что предстоящее выступление – это закрытое мероприятие, на которое смогут попасть лишь истинные ценители творчества группы Lumen. Музыканты решили осуществить этот релиз с помощью добровольных акционеров, билеты которым будут вручаться в знак благодарности за участие в проекте. Специально для этого на днях стартовала акция краудфандинга на портале «Планета».

В качестве вознаграждения за участие в проекте поклонникам предлагаются различные бонусы, подразумевающие как получение концертного альбома в цифровом виде, так и на любом из доступных носителей. Также за отдельную плату есть возможность увековечить своё имя в титрах фильма-концерта. Кстати, над его созданием будет работать группа высококлассных профессионалов, а для записи звука будет использована самая современная техника.

Напомним, что осенью прошлого года группа Lumen выпустила новый студийный альбом «Нет времени для любви». После релиза коллектив отправился в масштабный тур по стране, который завершится в апреле этого года. Московский концерт, о котором шла речь выше, станет финальной точкой этой истории.

Вас может заинтересовать