Группа “Браво” готовится к премьере концертного альбома

Легендарные наследники битников и стиляг, московская группа «Браво», готовятся представить новый концертный альбом. Его релиз запланирован на 5 апреля. В тот же день в столичном «Главклубе» пройдёт масштабная презентация новой пластинки.

Как сообщают сами музыканты, новый live-релиз – первый за более чем тридцатилетнюю историю, сделанный именно так, как того хотелось им самим. Основой для пластинки послужила запись, сделанная во время прошлогоднего юбилейного концерта, состоявшегося в клубе Stadium Live. С помощью многокамерной съёмки и многоканальной аудиоаппаратуры современное «Браво» удалось зафиксировать во всей красе.

Стоит отметить, что юбилейный концерт группы «Браво» прошёл в отличной дружеской атмосфере. Со сцены были исполнены как совсем новые песни, так и проверенные временем хиты. Саунд группы был усилен не только традиционной духовой секцией, но и молодым биг-бэндом под управлением Антона Аверкина. Завершилось выступление всеобщими танцами.

Мастеринг записанной в ходе концерта фонограммы был сделан в Лос-Анджелесе. Звукорежиссёром концертной пластинки стал Гиан Райт. Релиз альбома ожидается на всех востребованных носителях. В частности, музыканты обещают выпустить его на компакт-дисках и «тяжёлом» виниле, а также на DVD и Blu-Ray.

Вас может заинтересовать