Группа «7Б» записала “Бессмертный” альбом

7БГруппа «7Б» готовит к выходу новый альбом. Официальный релиз седьмой студийной пластинки коллектива запланирован на 13 февраля. Интернет-версия этой работы появится на несколько дней раньше.

Лидер коллектива, Иван Демьян, считает новую пластинку лучшей в своей дискографии в плане «самовыразительности». По словам музыканта, идею создания такой работы, в которой были бы лучшим образом раскрыты все чувства человеческого восприятия ощущений, коллектив вынашивал на протяжении всех тринадцати лет своего существования.

Процесс записи нового альбома группы «7Б» прошёл как по маслу. Материал был записан на одном дыхании и занял всего один месяц. Впрочем, если учесть, что идея его создания вынашивалась более десяти лет, затраченное на непосредственную студийную работу время кажется нормальным.

Концертная презентация альбома «Бессмертный», а именно так называется новая пластинка «7Б», состоится в день его официального выхода на физических носителях, то есть – 13 февраля. Однако, пользователи популярного музыкального сервиса iTunes смогут скачать его на два раньше – его цифровая версия станет доступна с 11 февраля.

Вас может заинтересовать