Бранимир отправится в “За Бикс”-тур

Как уже сообщалось ранее, 1 марта состоится официальный релиз нового альбома волгоградского рок-барда Бранимира. В этот день пластинка должна поступить в продажу в интернет-магазины. Одновременно с её выходом музыкант отправится в тур, который пройдёт по городам России и Украины.

Тур, приуроченный к выходу альбома «За Бикс», стартует 1 марта с концерта в Ростове-на-Дону. На следующий день Бранимир сыграет концерт в Краснодаре, после чего отправится на Сахалин, где сыграет концерт в Шахтёрске и продолжит тур на Украине, где выступит в Донецке (5 марта), Чернигове (7 марта), Днепропетровске (8 марта), Севастополе (10 марта) и Харькове (11 марта).

Далее в списке городов «За Бикс»-тура числятся российские Белгород (12 марта), Курск (14 марта), Брянск (15 марта), Тула (16 марта) и другие. Столичные концерты Бранимира запланированы на 21 марта, когда музыкант сыграет в московской «Шоколадной фабрике», и на 23 марта, когда выступление пройдёт в петербургском арт-салоне «Невский».

Альбом «За Бикс» является заключительной частью «трилогии о потерянной любви», за началом и развитием которой можно проследить в альбомах «Лили Марлен» и «Вот и Нет Любви». В композициях с новой пластинки рассказывается история «самой заурядной и пропащей женщины», прототип которой можно встретить в любом дворе рабочего района провинциального города.

Новый альбом Бранимира будет представлен не только на его концертных выступлениях, но и в радиоэфире. 19 марта в 21.00 по московскому времени музыкант представит его в программе «Живые» Семёна Чайки на «Нашем радио». Обратите внимание, трансляцию можно слушать и в интернете на официальном сайте радиостанции.

Вас может заинтересовать