“Зима” “Морального Кодекса” выложена в сеть

Моральный кодексГруппа «Моральный Кодекс» порадовала своих поклонников досрочным релизом нового альбома. Пластинку под названием «Зима», премьера которой была запланирована на 14 февраля этого года, каждый желающий может послушать уже сегодня.

Новый альбом группы «Моральный Кодекс» 28 января был выложен в полном объёме на официальном сайте «Нашего радио». Целостность произведений намеренно нарушена джинглами, с помощью которых музыканты и представители радиостанции рассчитывают воспрепятствовать нелегальному распространению пластинки. Напомним, что её полную версию можно будет услышать не ранее 14 февраля, в день, когда в Москве пройдёт концерт-презентация «Зимы».

Трек-лист альбома включает в себя одиннадцать композиций. Как сказано в пресс-релизе, музыканты со свойственным им перфекционизмом уделили немало внимания аранжировкам и общему саунду пластинки. Не называя имён, коллектив сообщает, что над «Зимой» работали три номинанта на престижную музыкальную премию Grammy.

Напомним, что предыдущая студийная работа «Морального Кодекса» «Славянские Танцы» была издана в 2007 году. Не считая «Зимы» группа за годы деятельности записала пять полноформатных пластинок.

Вас может заинтересовать