Группа “Пилот” отметит день рождения концертом в Санкт-Петербурге

ПилотГруппа «Пилот» готовится отпраздновать свой день рождения грандиозным концертом в Санкт-Петербурге. Выступление, приуроченное к 17-летию коллектива, пройдёт на сцене спорткомплекса «Юбилейный».

Как сказал лидер коллектива Илья Чёрт в интервью «Нашему радио», в день рождения группы музыканты решили воздержаться от исполнения новых песен. Пришедшие поздравить «Пилот» с днём рождения услышат сет-лист, составленный из старых, проверенных временем хитов, слова которых все уже давно знают наизусть. Также в праздничном концерте прозвучат и уже полюбившиеся поклонникам коллектива песни с пластинок «Осень» и «13».

Не исключено, что в день рождения «Пилота» публику будут ожидать сюрпризы. По словам Ильи, музыканты планируют «выкопать что-нибудь совсем с начала творчества». Не обойдётся и без традиционных подарков от фан-клуба, уже давно ставших доброй традицией.

Напомним, что прошлой осенью состоялся релиз нового альбома группы «Пилот», который называется «13». Своё название пластинка получила по порядковому номеру в официальной дискографии коллектива. На исходе года альбом «13» был издан и на виниле, став первым в истории группы, выпущенным на классическом носителе.

Масштабный концерт группы «Пилот», приуроченный к её дню рождения, состоится 1 февраля 2014 года.

Вас может заинтересовать