Акустический тур группы Lumen будет продолжен весной

LumenГруппа Lumen планирует продолжить концертный тур в поддержку своего нового альбома «Нет Времени Для Любви» предстоящей весной. Первые акустические концерты в этом году музыканты сыграют в начале марта.

В интервью «Нашему радио» лидер группы Lumen Тэм Булатов сказал, что коллектив хотел бы выступить на Дальнем Востоке, в Сибири и многих других российских городах. Также они не отказались бы посетить Казахстан и другие страны ближнего зарубежья, которые остались в стороне в ходе первой части тура в поддержку нового альбома. Закончить гастроли с акустической программой музыканты планируют к началу лета, после чего постараются принять участие во многих известных рок-фестивалях, где сыграют «зубодробительные сеты».

На текущий момент объявлены даты концертов Lumen во Владивостоке (1 марта), Хабаровске (2 марта), Уфе (15 марта) и Оренбурге (16 марта). Однако в скором времени в списке появятся и другие города. С подробной гастрольной афишей группы можно ознакомиться на её официальном сайте.

Напомним, что релиз альбома «Нет Времени Для Любви» состоялся прошлой осенью. Работа отличается лёгким звучанием, созданным с помощью акустических инструментов. Пластинка является завершающей частью дилогии «На Части», первый том которой был издан осенью 2012 года.

Вас может заинтересовать