Группа Present Perfect приглашает на рождественский концерт

6 января в петербургском клубе ClubOK группа Present Perfect сыграет традиционный рождественский концерт. Программа концерта обещает быть разнообразной: помимо полюбившихся слушателям композиций, группа презентует несколько совсем новых песен и инструментальных зарисовок.

Особым событием вечера станет появление на сцене бас-гитариста «классического» состава группы Андрея Городецкого, специально прилетающего на выступление из Шотландии, где в настоящее время он проживает.

Группа Present Perfect образовалась в 2010 году и сразу привлекла внимание искушённой петербургской аудитории своими композициями, сочетающими классический арт-роковый саунд с этническими элементами и звуковыми экспериментами (терменвокс, кавал, петли).

Present Perfect часто выступает в клубах, концертных залах и на открытых площадках Санкт-Петербурга и Москвы. За плечами участников коллектива немалый опыт совместной работы с коллегами-музыкантами: Михаил Борзыкин («Телевизор»), Дмитрий Михайлин, Павел Борисов («ДДТ»), Константин Арбенин («Зимовье Зверей»), Саша Ветров, Алексей Зубарев («Аквариум»), Марк Бомштейн («Джунгли»).

Билеты на концерт можно приобрести в клубе в день концерта, а также в предпродаже в магазинах:

– ФОНОТЕКА (ул. Марата, 28),
– КАЙЛАС (ул. Пушкинская, 10).

ClubOK находится в Санкт-Петербурге – Метро «Василеостровская», 8 линия, дом 79.

Вас может заинтересовать