Группа “НОМ” записывает альбом с помощью поклонников

Неординарная во всех отношениях легендарная группа «НОМ» приступила к записи своего нового альбома. Пластинка, которая в официальной дискографии коллектива станет четырнадцатой по счёту, будет посвящена семи смертным грехам человека. Реализовать проект музыканты рассчитывают с помощью поклонников, которым предложено принять участие в акционировании проекта.

Как сказано в официальном пресс-релизе готовящейся работы, составившие её песни станут художественной иллюстрацией-предупреждением для самого широкого круга слушателей. Как обычно, композиции созданы с применением метода «драматизации идиотизма и идиотизации драматизма» и станут очередной «художественной вехой на пути избавления слушателей от вредоносных иллюзий по направлению к истинной внутренней свободе».

Средства, собранные с помощью поклонников, планируется потратить на оплату услуг студии звукозаписи. Саунд новой пластинки музыканты хотят сделать максимально живым, для чего потребуются соответствующие запросам инвестиции. Поддержать проект нового альбома группы «НОМ» предлагается как безвозмездно, так и в обмен на ценные призы.

Среди акций проекта преобладают различные варианты компиляций цифровой версии новой пластинки с физическими носителями и иными сувенирами, некоторые из которых станут настоящим подарком для ценителей творчества группы. Так, например, одна из акций подразумевает получение афиши «НОМ» из 90-х годов. Кроме того, акционерам предлагается представить своё видение смертного греха в художественном виде, которое будет опубликовано в прилагающемся к CD буклете.

Новый альбом группы «НОМ» предполагается выпустить как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках. Акционирование проекта проходит на портале «Планета».

Вас может заинтересовать