Группа “Ляпис Трубецкой” назвала дату релиза нового альбома

Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок опубликовал на официальном сайте коллектива новогоднее обращение к поклонникам, в котором среди прочего рассказал о планах на грядущий год. В частности, музыкант сообщил, что в первый весенний день состоится релиз нового альбома «ляписов», который называется «Матрёшка».

Говоря о новой работе коллектива, Михалок поведал, что она выдержана в стиле «киберпанк». Кстати, фрагменты композиций с ожидаемой пластинки можно послушать в завершении официального обращения музыканта. Кроме того, уже известна дата московской концертной презентации «Матрёшки» – она состоится 25 апреля 2014 года в клубе Stadium Live.

К слову, это не единственная новость от белорусского коллектива. В частности, на днях на портале TUT.BY для онлайн-просмотра была выложена запись вильнюского концерта «Ляписа Трубецкого», состоявшегося 30 ноября 2013 года. Напомним, что это выступление было приурочено к выходу первого альбома песен «ляписов» на белорусском языке, который называется «Грай».

Вас может заинтересовать