Группа “Алиса” приглашает на юбилей Константина Кинчева

В предпоследний день этого года в столичном зале «Известия Event Hall» состоится традиционный концерт группы «Алиса», приуроченный к дню рождения её фронтмена. Программа под названием «Полтос с полтиной», которую в этот вечер покажут музыканты, посвящена юбилею Константина Кинчева.

В памяти алисаманов ещё свежи воспоминания от грандиозных концертов, которыми легендарный коллектив отпраздновал своё 30-летие, а на подходе уже новый праздник – Константину Кинчеву исполняется 55 лет! Празднование дней рождения фронтмена «Алисы» в Санкт-Петербурге и Москве уже давно стало доброй традицией. Только в эти дни музыканты радуют поклонников редко звучащими со сцены песнями, а сама атмосфера в зале отличается добротой и весельем.

В этом году день рождения Константин Кинчев будет отмечать в Санкт-Петербурге 25 декабря, концерт пройдёт в клубе «Космонавт» и 30 декабря в Москве. На сцену зала «Известий» «Алиса» выйдет в 20.00. Стоимость билетов – от 2500 рублей.

Отметим также, что в настоящее время группа «Алиса» заканчивает сведение нового альбома. Об этом Константин Кинчев поведал в интервью «Нашему радио». Однако релиз пластинки состоится не скоро – по имеющимся сведениям, поклонники смогут услышать работу лишь будущей осенью.

Вас может заинтересовать