“Пикник” предлагает поклонникам стать соавторами книги

Группа «Пикник» заканчивает подготовку к изданию книги «30 световых лет», в которой рассказывается о непростом творческом пути коллектива. На следующей неделе рукопись будет сдана в печать. Однако, по мнению музыкантов, она будет неполной без рассказов поклонников, которым предлагается поделиться собственными мыслями о коллективе.

Рассказы поклонников принимаются до 15 декабря на почтовый адрес piknik.online@gmail.com. Это могут быть истории знакомства с творчеством «Пикника», очерки о первых посещённых концертах коллектива, а также иные впечатления от него. Самые интересные рассказы будут включены в новую книгу. Группа обращает внимание на то, что некоторые очерки могут быть опубликованы в сокращённом виде и просят отнестись к этому с пониманием.

Авторов настоятельно просят указывать время, когда происходили описываемые ими события, т.к. рассказы будут органично вплетены в сюжет, соответствующий тому времени. Музыканты также будут благодарны за дополнительные материалы в виде фотографий, сканов билетов и афиш и т.д. и т.п. Обязательно следует сообщить некоторые сведения о себе.

«Пикник» обращает внимание на то, что опубликованные где-либо ранее рассказы в книгу «30 световых лет» включены не будут. Предзаказ нового издания возможен на странице акционирования тура «Азбука Морзе» на портале краудфандинга «Планета».

Вас может заинтересовать