Альбомы проекта “Коммунизм” будут распространяться в качестве подарков

Музыкальное издательство «Выргород» выпустило на CD первую партию альбомов проекта «Коммунизм». Однако, в свободную продажу пластинки не поступят, а будут распространяться через интернет-магазин лейбла и рассылаться в качестве подарков.

Первый блок творческого наследия «Коммунизма» составили четыре альбома – «На Советской Скорости», «Родина Слышит», «Чудо-Музыка» и «Народоведение». Все они были записаны в стенах легендарной «Гр.Об.»-студии в конце 80-х годов. К изданию в нынешнем виде пластинки были подготовлены Егором Летовым и Натальей Чумаковой в 2005 году.

Диски выпущены ограниченным тиражом в коллекционном исполнении. Упаковка – шестиполосный диджипак. Распространяются альбомы единым блоком. Для того, чтобы стать их обладателем, необходимо заказать в интернет-магазине «Выргорода» любую продукцию на сумму 2000 рублей, а обозначенный комплект выбрать в качестве подарка.

Напомним, что в течение года лейбл планирует издать все альбомы проекта «Коммунизм», подготовленные к выпуску Егором Летовым ещё в середине нулевых годов. Всего будет выпущено шестнадцать дисков. На текущий момент «Выргород» издал пять работ проекта – помимо обозначенных выше, весной был выпущен альбом «Лениниана».

Вас может заинтересовать